Разговорник.net.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговорник.net.

Форум для общения

Последние темы

» путешествия, туризм
Бокс EmptyПт 18 Окт 2013 - 12:20 автор bein

» Фильм который не смогли досмотреть
Бокс EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:10 автор -=snowman=-

» Смeшные стишки
Бокс EmptyВс 20 Мар 2011 - 22:03 автор Восточный бриз

» Летний разговор
Бокс EmptyВс 20 Мар 2011 - 21:41 автор Восточный бриз

» Цитаты из чата, аськи и т.п.
Бокс EmptyВт 22 Фев 2011 - 19:58 автор Восточный бриз

» Феминизм и последовательницы
Бокс EmptyВт 22 Фев 2011 - 19:42 автор Восточный бриз

» Просто анекдот
Бокс EmptyВт 22 Фев 2011 - 19:38 автор Восточный бриз

» Новости мира кино
Бокс EmptyСб 8 Янв 2011 - 17:17 автор -=snowman=-

» Блюда из птицы
Бокс EmptyСб 8 Янв 2011 - 11:29 автор -=snowman=-

Самые активные пользователи

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум

Участников: 2

    Бокс

    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Пт 30 Июл 2010 - 9:34

    В четверг экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сэмюэл Питер подписал контракт на бой против обладателя титулов IBF и WBO Владимира Кличко.

    Поединок пройдет в немецком Франкфурте 11 сентября и будет иметь статус обязательной защиты титула. Напомним, что в 2005 году эти боксеры уже встречались на ринге: Питеру удалось трижды отправить Кличко в нокдаун, однако нигериец проиграл единогласным решением судей со счетом 111-114.

    "Кличко знает, кто победил в том бою, - сказал Питер. - На этот раз я не буду мешкать и нокаутирую его. Бой будет коротким".

    Отметим, что ранее планировалось провести 11 сентября во Франкфурте бой между Владимиром Кличко и действующим на тот момент обязательным претендентом на чемпионский пояс Александром Поветкиным.

    Однако, после отказа Поветкина от поединка, команда Кличко в срочном порядке согласовала условия поединка с Питером, а Поветкин был лишен статуса обязательного претендента.

    По материалам: Евроспорт.Ру
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Вс 15 Авг 2010 - 17:55

    Единственный в истории профессионального бокса пятикратный чемпион мира в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд может стать соперником Виталия Кличко в начале 2011 года. Об этом, как передает Boxingscene, заявил менеджер ветерана - Кен Сандерс.

    "Надеюсь, что в начале следующего года, скорее всего в феврале, Холифилд сможет выйти на ринг против Виталия Кличко. Я уже провел переговоры с президентом WBC Хосе Сулейманом, и он подтвердил, что такая возможность существует", - заявил менеджер.

    Ближайший поединок Холифилд, которому 19 октября исполнится 48 лет, проведет 5 ноября против 37-летнего багамского боксера Шермана Уильямса. По словам Сандерса, контракт еще не подписан, однако уже в ближайший уик-энд стороны согласуют все детали и определятся с ареной поединка.

    Холифилд провел за свою карьеру 55 боев, в которых одержал 43 победы (28 - нокаутом), потерпел 10 поражений, а еще два поединка свел вничью. На счету боксера две победы в двух поединках над Майком Тайсоном.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Пт 20 Авг 2010 - 12:55

    Менеджер экс-чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO Шеннона Бриггса Ивайло Готцев рассказал, чего ожидает от поединка между своим подопечным и обладателем пояса WBC в тяжелом весе Виталием Кличко.

    "Когда Шеннон дрался за Чемпионский титул WBC с Ленноксом Льюисом, Виталий только мечтал о титуле Чемпиона мира. Впрочем, ответ на все вопросы даст бой. Лично же у меня нет и толики сомнений в том, что в этот день Шеннон отправит Кличко на пенсию"- заявил менеджер боксера.

    "Последние поединки Шеннона были репетицией и подготовкой к встрече с Кличко. Теперь с разрывом в пять недель мировая боксерская общественность увидит два супербоя - сначала еще один мой подопечный нигериец Сэм Питер разберется с Владимиром Кличко, а затем наступит очередь Бриггса поддержать почин Питера и забрать у Виталия Чемпионский титул. Братья Кличко будут поочередно нокаутированы!", - сказал Готцев.

    "Питер сейчас активно тренируется. Его тренировочный лагерь находится высоко в горах - Сэм хочет быть поближе к Богу. Он уже чувствует себя Чемпионом. Напомню, что свой Чемпионский пояс Питер отдал Виталию на время - взаймы. Сейчас настала пора отдавать долги, и за Виталия будет расплачиваться его младший брат. Ну а за Шеннона и говорить нечего - на фоне его ударов Кличко-старший будет выглядеть очкариком-пятиклассником", - добавил он.

    Напомним, что Виталий Кличко договорился о поединкес Шенноном Бриггсом. Бой состоится 16 октября в Гамбурге (Германия) на арене O2 World.

    По материалам Блик
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Вт 7 Сен 2010 - 13:50

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй объявил о своем следующем сопернике.

    Им станет его соотечественник Одли Харрисон, в 2000 году побеждавший на Олимпийских играх в Сиднее.

    Бой состоится в Манчестере 13 ноября, сообщает AP.

    Отметим, что ранее Хэй отказался выходить на ринг с кем-то из братьев Кличко, а предыдущую защиту титула проводил в апреле против Джона Руиса.

    По материалам: Спорт-Экспресс
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Вс 26 Сен 2010 - 10:51

    Альберт Сосновски провел первый бой после поражения от Виталия Кличко.

    Поляк уже в первом раунде нокаутировал Пола Батлина.

    Для победы над британцем Сосновски хватило чуть более двух минут. За это время Батлин дважды оказывался на помосте ринга.
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Вс 26 Сен 2010 - 16:22

    Известный американский тренер Фредди Роач объяснил, почему он считает своего подопечного Мэнни Паккьяо фаворитом в его предстоящем бою против Антонио Маргарито.

    "Маргарито не контролирует ринг, - заявил Роач. - Он плохо передвигается на ногах. Не режет углы. Вместо этого, он просто бегает за своим противником. Я не вижу в нем крепких основ бокса. Его сильная сторона - это крепкая челюсть, крепче чем у Рикки Хэттона. Но он сдается - как это было в бою с Шейном Мосли".

    По мнению Роача, поединок может быть равным в первые четыре раунда, но затем скорость Паккьяо сделают свое дело, и Маргарито проиграет досрочно до восьмого раунда.

    "Нас ожидают очень интересные первые четыре раунда, - уверен Роач. - Маргарито будет агрессивно атаковать, но затем Мэнни начнет ломать его своей силой и скоростью. Он не сможет выдержать скорость Мэнни. Он начнет чувствовать силу Мэнни, и, вы помните, он легко сечется. Мэнни продолжит атаковать и просто изобьет его. Думаю, бой закончится до восьмого раунда".

    Напомним, что бой между Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито состоится 13 ноября в Далласе.

    По материалам: boxnews.com.ua
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Ср 29 Сен 2010 - 8:35

    13 ноября бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито проведет поединок за вакантный титул WBC в первом среднем весе против филиппинца Мэнни Пакьяо.

    32-летний мексиканец, понесший наказание за то, что в прошлом году в его бинтах были обнаружены запрещенные правилами вставки, и столкнувшийся с серьезной критикой и недоверием вследствие этого, понимает всю важность предстоящего боя.

    "Я знаю, насколько важен этот поединок для моей карьеры и для всей Мексики, - цитирует Маргарито FanHouse.com. - Поэтому я тренируюсь так, как никогда раньше не тренировался. Я одержу победу над Мэнни Пакьяо и докажу, что я - один из лучших боксеров мира.

    Чемпионский титул очень важен для меня, но самое главное - это дать поклонникам бокса хорошее зрелище, которое они надолго запомнят. Я люблю схватку, и Мэнни доказал, что он настоящий воин. Этот бой станет настоящей битвой".

    Ранее советник Чемпиона WBA в первом среднем весе Мигеля Котто рассказал FanHouse.com о планах его подопечного, недавно решившего отложить свое возвращение на ринг до следующего года. Среди возможных соперников в первом бою называют и Антонио Маргарито.

    По материалам: allboxing.ru
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Ср 29 Сен 2010 - 11:55

    Руководство Международной федерации бокса (IBF) отказалось выдать санкцию на проведение 11 декабря боя в супертяжелом весе между Чемпионом мира Владимиром Кличко и бывшим Чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймсом Тони.

    Причина заключается в том, что Тони давно не выходил на ринг - предыдущий бой он провел год назад, сообщает Газета.Ru.

    «Известно, что Кличко имеют большое влияние на все эти санкционирующие организации, и это еще одна попытка Владимира избежать боя со мной, - заявил Тони Fighthype.com. - Я как будто в черном списке. Ты рискуешь своей жизнью в этом спорте, и вот что получаешь за это в благодарность».

    По мнению Тони, другие кандидаты в претенденты на титул IBF не идут с ним ни в какое сравнение, несмотря на то, что другие дрались чаще: «Это может быть один из членов клуба Мешок месяца. Я слышал имя Жана-Марка Мормека, Чонси Велливера, и парня из Британии с послужным списком 14-0 по имени Дерек Чисора. Кто бы это ни был, он не ровня Джеймсу Тони, и Владимир понимает это».

    Ранее кубинский боксер Хуан Карлос Гомес также заявил, что готов встретиться с Чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO в тяжелом весе Владимиром Кличко.

    По материалам: Газета.ру
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Пн 4 Окт 2010 - 10:41

    Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что его подопечный Дерек Чисора (14-0, 9 KOs) может стать следующим противником Владимира Кличко.

    «Предложенные деньги не впечатлили, - рассказал промоутер The Sun, - но Дерек сказал мне, что хочет получить шанс доказать, на что он способен».
    Также промоутер считает, что у Кличко могут быть проблемы с мобильным Чисорой, у которого крепкий подбородок.
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Вт 5 Окт 2010 - 9:10

    Нигерийский супертяжеловес Теке Орух заявил, что надеется в ближайшем будущем выйти на ринг против Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинца Владимира Кличко, а Александр Поветкин не станет для него преградой.

    «Я иду за твоей душой, иду, чтобы уничтожить тебя. Я настоящий мужчина, а не этот мальчишка. Все мои мысли сосредоточены на Владимире Кличко и я планирую добраться до него», – цитирует Оруха Boxingscene.com.

    Напомним, что Поветкину предстоит сразиться с Орухом 16 октября в Чехове.

    Следует также отметить, что Орух отсутствовал на ринге около двух лет - он не провел ни одного боя с ноября 2008 года.

    По материалам: Спорт Сегодня
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Ср 6 Окт 2010 - 20:06

    Чемпион WBО, IBF и IBO украинец Владимир Кличко дал телефонное интервью Sports Illustrated.

    В ходе общения с американскими журналистами Владимир Кличко обрисовал ситуацию в своей весовой категории, пояснил принципы подбора соперников и заверил общественность в том, что на ринге его можно будет созерцать в этом году.

    Тема объединения титулов все еще актуальна для Владимира Кличко: «Дэвид Хэй поджал хвост и позорно удрал. Я делал все, чтобы склонить его к бою, но он пошел по иному пути и выбрал бой с Харрисоном. Он пытается хитростью удержать титул – пусть. Он знает, что будет нокаутирован. Титул он проиграет: не мне, так кому-либо другому».

    На вопрос, почему в качестве возможных соперников для боя 11 декабря рассматриваются Александр Дмитренко или Дерек Чисора, Чемпион объяснил, что он не собирается никого ждать и ни от кого зависеть: «Дивизиону нужны новые имена. Если у тебя нет выбора – ты вынужден драться с тем, кто есть».

    Владимир Кличко отметил, что в 2011 хотел бы провести бой с Томашем Адамеком: «Он отлично развивается, я с большим удовольствием встретился бы с ним на ринге».

    Чемпион с недоумением отреагировал на вопрос о возрасте: «Странный вопрос. Я не старый хрыч. Мой образ жизни поддерживает меня в форме, я присматриваю за своим подбородком, во избежание ударов я предпочитаю нокаутировать соперников. Бокс – как шахматы, и я все еще получаю удовольствие от этого занятия».

    Напомним, что имя будущего соперника Владимира Кличко в бою, который должен состояться 11 декабря в Германии, пока не известно, однако австоритетный боксерский сайт boxrec.com называет как раз британца зимбабвийского происхождения Дерека Чисору.

    Чисора оказался едва ли не единственным боксером, кто хочет боксировать с украинцем не на словах, а на деле, однако при организации боя могут возникнуть трудности, поскольку британец не входит в Топ-15 лучших боксеров ни одной из версий.

    По материалам: Allboxing.ru
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Вс 17 Окт 2010 - 9:55

    В Гамбурге украинец Виталий Кличко уверенно победил американца Шеннона Бриггса единогласным решением судей.

    Бой прошел при большом преимуществе Кличко, однако нокаутировать соперника так и не сумел - Бриггс чудом выстоял все 12 раундов.

    Все судьи после боя признали большое преимущество чемпиона, выставив на своих записках - 120:107, 120:105, 120:107.
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Пн 18 Окт 2010 - 8:42

    Американский тяжеловес Шэннон Бриггс после проигранного боя за титул чемпиона мира по версии WBC с обладателем титула Виталием Кличко был доставлен в университетскую клинику Гамбурга, где находится в палате интенсивной терапии.

    У боксера диагностированы переломы стенок орбит обоих глаз, а также повреждения связок и мышц левой руки, информирует Аllboxing.ru со ссылкой на немецкие СМИ.

    Доктор Штефан Бок, наблюдавший за ходом поединка, сказал на пресс-конференции, что он остановил бы бой после 10 раунда, но у рефери были указания от WBC не прерывать поединок без особой на то надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул.

    У врача была возможность показать красную карту, но он ею не воспользовался, так как реакция зрачков Шеннона между раундами была в норме. Бок также от метил, что ему внушила опасения сонливость Бриггса в последней трети поединка, потому что это могло быть симптомом сотрясения мозга.

    Врач подчеркнул, что решение о прерывании боя принять очень непросто – с одной стороны, "существует жизнь и после бокса", с другой – "стоит ли лишать боксера иногда последнего шанса на титул?"

    Тренер Виталия Фриц Здунек отметил, что, будь Шеннон его подопечным, он выбросил бы полотенце в 10 раунде, стремясь оградить боксера от последствий для здоровья.
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Вт 19 Окт 2010 - 11:34

    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй считает, что является единственным боксёром, с которым нужно сразиться братьям Кличко, если они хотят оставить своё наследие в боксе.

    "Я достиг всего, чего хотел, и вишенкой на этом праздничном пироге может стать завоевание статуса абсолютного чемпиона мира. На прошлой неделе у меня был день рождения, и я понимаю, что у меня остался один год в боксе. В этот год я сделаю всё, чтобы вписать своё имя в историю этого спорта", - заявил британец.

    "Братья Кличко должны понять, что, если они хотят оставить наследие в боксе, единственный боксёр, который им нужен, - это я. Они знают, что я хороший боец и что я могу победить их, именно поэтому они продолжают изображать крутых", - цитирует Хэя BoxingScene.
    Grom
    Grom
    Новички


    Мужчина Сообщения : 3
    Авторитет : 4945

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор Grom Ср 20 Окт 2010 - 12:01

    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко считает, что Дэвид Хэй, владеющий титулом WBA, должен либо согласиться на бой, либо публично объявить, что не хочет драться с Кличко.

    "Однозначно Дэвид Хэй - самый желанный соперник, и только лишь потому, что он владеет тем единственным поясом чемпиона мира, которого в семье Кличко ещё нет. Мы владеем почти всеми поясами, осталось добыть только один", - говорит Кличко.

    "Спортивная общественность, болельщики оказывают на Хэя огромное давление. У него просто нет выхода: он должен либо объявить, что не хочет боксировать против Кличко, тем самым подписавшись под словами "Да, я боюсь братьев Кличко", что, на мой взгляд, ещё хуже, чем поражение, либо выходить в ринг", - сказал Виталий.
    -=snowman=-
    -=snowman=-
    Администратор / Admin


    Мужчина Сообщения : 228
    Авторитет : 7329
    Возраст : 42
    Награды : Бокс 893fae2e832f

    Бокс Empty Re: Бокс

    Сообщение автор -=snowman=- Сб 4 Дек 2010 - 9:56

    Состоялось взвешивание участников завтрашних боев в Шверине (Германия). В главном поединке сойдутся новый немец Александр Дмитренко и поляк Альберт Сосновский. Вес Дмитренко составил 115,1 кг, а Сосновского - 102 кг.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рахим Чахкиев - 90,2 кг, Лукаш Русевич - 90,7 кг
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Хуан Карлос Гомес - 107,3 кг, Гарольд Сконьерс - 105,5 кг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Кристиан Хаммер - 110,8 кг, Тарас Биденко – 100 кг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Фото - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 17:53